Salomon uomo - rosso

Salomon - S/Lab Pulsar 4 - Scarpe per trail running UK 13,5 | EU 49 rosso

Salomon uomo - rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon S-Lab Pulsar 4 49.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

S/LAB PULSAR 4 Scarpe per sentieri 49,3 Rosso

3 days
153,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - S/Lab Pulsar 4 - Scarpe per trail running EU 49 1/3 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo - rosso

Offerta più conveniente

potente con la nuova s lab pulsar 4 la scarpa da trail running di punta di salomon sviluppata utilizzando le tecnologie piu innovative di salomon tra cui l ammortizzazione in schiuma a doppia densita per una propulsione sicura questa scarpa presenta una suola appositamente progettata per un aderenza eccellente leggera abbraccia il piede per garantire precisione e velocita sui sentieri ideale perterreno vario leggerezza propulsione 2 o 3 sessioni a settimanapropulsione dinamica dotata di energy foam di alta gamma e di una costruzione della suola appositamente studiata per aumentare la propulsione e offrire un rimbalzo sovralimentato leggerezza la tomaia in matryx leggera e traspirante offre una sensazione di seconda pelle per una calzata sicura su qualsiasi terreno reattivita un secondo strato di energy foam fornisce sostegno e un atterraggio reattivo per aumentare il comfort e la velocita nel trail running dettagliammortizzazione moderatalarghezza della scarpa standardcaduta 6 mmpeso 2
148,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it