Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black

SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 40- modello 2026

4,3 (86)

Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 40- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Nero EU 40 Uomo

10-12 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Reelax Slide 6.0 - Sandali EU 40 nero

4 - 5 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,49 €
Spedizione gratuita

Salomon Reelax Slide 6.0 Ciabatte 40 Nero

3 days
67,90 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

70,38 €
Spedizione gratuita

Salomon Reelax Slide 6.0 40

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black

Offerta più conveniente

la rinascita di un icona del recupero la reelax slide 6 0 e la rinascita della rivoluzionaria scarpa da recupero con un attenzione particolare al comfort di lunga durata e al recupero sportivo presenta una tomaia in mesh morbida e traspirante per un sostegno e un comfort ottimali per il piede ultrapolivalente piacevole da indossare e molto efficace per aiutare il recupero dopo gli sforzi sportivi vantaggi del prodotto corsa ammortizzata l intersuola sovradimensionata in schiuma eva energycell ammortizzante garantisce un comfort ottimale comfort immediato e duraturo progettata per un elevato comfort di calzata e un benessere duraturo presenta una tomaia in mesh morbida e traspirante una calzata ampia e una soletta modellata per massaggiare i piedi affaticati stile versatile si indossa come un paio di muli dettagli energy foam una schiuma leggera e reattiva ottenuta da una combinazione di eva e olefina obc che offre un ammortizzazione duratura e un ritorno di energia dinamico materiali d
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo
44,07 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon reelax slide 6 0 nero donna
39,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
48,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Slide 6.0 38
51,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

86 Valutazioni
5 stelle
60
4 stelle
7
3 stelle
12
2 stelle
1
1 stella
6
Amazon.fr Kunde

Sabot sport molto comodo, lo consiglio.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sandali molto comodi!! Ma non sono molto resistenti (vedi foto allegata). Sono stato costretto a comprarne un altro paio dopo circa un anno e qualche mese. Un po' troppo cari per la qualità, a mio avviso.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le mie pantofole, o ciabatte, le mie preferite da diversi anni... Attenzione alla qualità, controllate le cuciture sui lati, piccole fragilità... Le adoro .. 😍

via trustami

Amazon.fr Kunde

Buone ciabatte per l'estate, perfette per la spiaggia.

via trustami