Salomon - Infradito di recupero - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy per Donne - Taglia 5,5 UK - Nero

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Nero - Taglia 38 2/3- modello 2025

Salomon - Infradito di recupero - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy per Donne - Taglia 5,5 UK - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero

4 días giorni lavorativi
46,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Infradito Salomon Reelax Break 6.0 nero donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Infradito da donna Salomon Reelax Break 6.0 Misura delle scarpe (EU): 38 2/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

64,20 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,50 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 41 1/3 Uomo
48,43 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 38 Donna
50,32 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Infradito di recupero - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy per Donne - Taglia 5,5 UK - Nero

Offerta più conveniente

Il Reelax Break 6.0 de Salomon è un sandalo da recupero performante, ideale soprattutto dopo un trail o semplicemente una camminata. Il Reelax Break 6.0 vi permetterà di riposare i piedi dopo lo sforzo e ridurre l'affaticamento muscolare grazie ad un'eccellente ammortizzazione. La suola Non Marking Contagrip®® lo rende facile da indossare e molto comodo, per essere utilizzato ovunque.
44,90 €
in 2 giorni
snowleader.it