SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 40- modello 2026

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 40 Donna

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna

4 días giorni lavorativi
52,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 40

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Infradito Salomon Reelax Break 6.0 arancione pallido bianco donna - 40

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Scarpe da running - Reelax Break 6.0 W Tapioc/Vanila/A per Donne - Taglia 6,5 UK - Rosa

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 40 fuchsia/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 46- modello 2026
48,72 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia 40- modello 2024
48,72 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 42- modello 2026
48,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 44- modello 2026
48,72 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 41.1/3
48,72 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

Di ritorno da una lunga corsa, da una scivolata o solo da qualche giro? Scoprite il sandalo REELAX BREAK 6. 0 W di SALOMON , che aiuterà a rilassare i punti di appoggio dell'atleta. Il marchio ha fatto ricorso a team specializzati in biomeccanica per perfezionare il design di questo modello unico. La suola assorbe gli urti e culla il piede per ridurre al minimo la pressione. All'esterno, la suola Contagrip garantisce un'aderenza duratura al terreno, sia che si cammini a bordo piscina che nel comfort di casa. Non vorrete più toglierle!
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it