SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
48,72 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 46

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Linguette di recupero - Reelax Break 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue per Uomo - Taglia 11 UK

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Infradito Salomon Reelax Break 6.0 bianco blu - 46

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Reelax Break 6.0 - Sandali EU 46 grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
65,75 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon reelax break 6 0 scarpe da recupero uomo blu bianco

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

76,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 41 1/3 Uomo
48,43 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 38 Donna
50,32 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Di ritorno da una lunga corsa, da una scivolata o da qualche giro? Scoprite il sandalo REELAX BREAK 6. 0 di SALOMON, che aiuterà a rilassare i punti di appoggio dell'atleta. Il marchio si è rivolto a team specializzati in biomeccanica per perfezionare il design di questo modello unico. La suola assorbe gli urti e culla il piede per ridurre al minimo la pressione. All'esterno, la suola Contagrip garantisce un'aderenza duratura al terreno, sia che si cammini a bordo piscina che nel comfort di casa. Non vorrete più toglierle!
48,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it