Salomon uomo

SALOMON Quest 5 Gore-tex - Uomo - - Taglia 45 1/3- modello 2026

Salomon uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Quest 5 GTX M Dkeart/Black/Dkeart per Uomo in Pelle - Taglia 45 1/3 - Marrone

in 2 giorni
153,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Quest 5 GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 45 1/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
182,56 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo

Offerta più conveniente

parti all avventura in tutta sicurezza con il modello quest 5 gore tex una scarpa da trekking per escursioni di piu giorni ultra resistente e impermeabile dotato della tecnologia salomon 4d advanced chassis per una stabilita e un agilita ottimali la sua leggerezza garantisce movimenti fluidi sui sentieri e altrove progettato per durare questo modello di quinta generazione ti accompagnera per molti anni e ancora piu chilometri stabilita dotato della tecnologia 4d advanced chassis per un aderenza stabile e fluida sui terreni piu accidentati agilita ispirata ai corridori di trail running salomon questa scarpa e leggera e rispetta la flessione naturale del piede per una falcata fluida e confortevole chilometro dopo chilometro resistente e impermeabile realizzata per durare e prodotta con una miscela accuratamente selezionata di pelle e materiali sintetici di alta qualita tra cui una protezione gore tex questa scarpa leggera ma robusta ti manterra asciutto ideale per spedizioni di piu giorn
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Spedizione da 1,99 €
SALOMON Quest 5 Gore-tex - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 42 2/3- modello 2026
153,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Quest 5 Gore-tex - Uomo - Nero / Verde - Taglia 44- modello 2026
153,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €