Salomon Quest 5 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Salomon donna

Salomon Quest 5 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon Quest 5 Gore-Tex 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Quest 5 GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Quest 5 GTX W Nine Iron/Excalibur per Donne - Taglia 40 - Grigio

in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €
Salomon Quest 5 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Avventurati nella natura selvaggia con sicurezza con le Quest 5 GORE-TEX, uno scarpone da trekking plurigiornaliero resistente come il ferro e impermeabile. Costruito con il Salomon 4D Advanced Chassis™ per la massima stabilità e agilità, il suo peso leggero garantisce un movimento fluido sui sentieri e fuori. Progettata per durare, questa quinta edizione ti servirà per anni e chilometri a venire.Caratteristiche:Chassis:- 4D advancedChassis: Una costruzione del telaio in plastica offre maggiore stabilità e supporto, senza compromettere il movimento fluido del piede o la libertà di movimento, anche sui terreni più accidentati.Soletta interna:- Soletta interna OrthoLite® sagomata: Sagomata per adattarsi ai contorni del tuo piede, questa soletta interna OrthoLite® offre un´ammortizzazione, una traspirabilità e una durata superiori, per migliorare il comfort e le prestazioni della tua scarpa.Intersuola:- EnergyCell: Una schiuma EVA ad alte prestazioni che fornisce attenuazione degli urti.T
159,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SALOMON Hoodie - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2026
54,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
47,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
47,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna
50,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Infradito REELAX BREAK 6.0 W l47111200 – Donna Nero Taglia 42 EU
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €