Salomon Xa Pro Trail Running Shoes Rosa EU 34 Bambini

Salomon - Kid's XA Pro - Scarpe sportive EU 34 lilla

Salomon Xa Pro Trail Running Shoes Rosa EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Kid's XA Pro - Scarpe sportive EU 34 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon bambino - rosa

4 días giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon XA PRO Junior 34

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon XA PRO, Scarpa da Trekking Unisex per Bambini con Sistema Sensifit per Una Calzata Comoda E Precisa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Xa Pro Trail Running Shoes Rosa EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

La scarpa junior per avventure all-terrain.Lascia che bambini e ragazzi vivano avventure all´aria aperta con la nostra versione junior della scarpa da trail running XA Pro 3D.Con un look rinnovato e regolazioni davvero pratiche, questo modello aggiornato offre tutta l´aderenza, la stabilità e la protezione di cui i piedi dei giovani hanno bisogno.Caratteristiche:Vestibilità precisa.Sfruttando la nostra esperienza nel trail running, la costruzione SensiFit™ avvolge il tuo piede per una vestibilità comoda e aderente che si adatta a qualsiasi forma del piede.Aderenza all-terrain.La suola contaGRIP® combina un´enorme aderenza e un composto resistente per una trazione duratura su qualsiasi superficie.Look sportivo.Abbiamo aggiornato il design con linee sportive e una stampa a righe, ma con lo stesso ultra-pratico Quicklace™ per regolazioni rapide in movimento.Calzature per bambini
61,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 37 grigio
74,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 29 grigio
74,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 38 grigio
74,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 30 grigio
74,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon Xa Pro V8 Hiking Shoes Verde EU 33 Bambini
46,76 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €