SALOMON Icon Lt Access - Donna - Nero - Taglia 53/56- modello 2026

Icon Lt Access Black - S

SALOMON Icon Lt Access - Donna - Nero - Taglia 53/56- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
52,11 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Icon Lt Access Woman Helmet Nero S

10-12 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Icon Lt Access - Donna - Nero - Taglia 53/56- modello 2026

Offerta più conveniente

Casco alla moda a basso profilo dotato di un fit da donna talmente comodo che dimenticherai all'istante di averlo indosso. Si adatta perfettamente alla maschera e offre una protezione straordinaria senza limitare la tua capacità di sentire. Indossalo, ruota la rotella per personalizzare il fit e goditi la neve all'insegna del comfort e della sicurezza.
52,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon - Women's Icon LT Access - Casco da sci 53-56 cm grigio/nero
53,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Women's Icon LT Access - Casco da sci 56-59 cm grigio/nero
68,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Icon LT Acce S Nero
85,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita