SALOMON Icon Lt Access - Donna - Bianco / Nero - Taglia 53/56- modello 2026

Salomon - Women's Icon LT Access - Casco da sci 53-56 cm grigio/nero

SALOMON Icon Lt Access - Donna - Bianco / Nero - Taglia 53/56- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Icon Lt Access Woman Helmet Bianco S

10-12 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

94,89 €
Spedizione gratuita

Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
SALOMON Icon Lt Access - Donna - Bianco / Nero - Taglia 53/56- modello 2026

Offerta più conveniente

Casco alla moda a basso profilo dotato di un fit da donna talmente comodo che dimenticherai all'istante di averlo indosso. Si adatta perfettamente alla maschera e offre una protezione straordinaria senza limitare la tua capacità di sentire. Indossalo, ruota la rotella per personalizzare il fit e goditi la neve all'insegna del comfort e della sicurezza.
53,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Scarpe per sentieri 38 Verde
119,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Scarpe per sentieri 36,7 Verde
119,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita