SALOMON Adv Skin Cross Season Rac - Unisex - Bianco / Nero - Taglia S- modello 2026

Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia S - Bianco

SALOMON Adv Skin Cross Season Rac - Unisex - Bianco / Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia S - Bianco

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - ADV Skin Cross Season Race Flag - Zaino per trail running S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin Cross Race Flag S

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Salomon adv skin cross season 15 race flag hydration bag white

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet M Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet S Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin Cross Season Rac - Unisex - Bianco / Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Ispirato all'iconico gilet ADV Skin, l'ADV SKIN CROSS SEASON RACE FLAG di Salomon è stato progettato per essere il gilet di idratazione perfetto per combattere il freddo e le condizioni difficili. Con un nuovo scomparto posteriore aggiunto all'ADV Skin originale in materiale HH 3000m e dotato di patta superiore arrotolabile e tasca impermeabile, questo nuovo modello è pronto per le condizioni climatiche più estreme. Offrendo una vestibilità aderente e precisa grazie alla costruzione SensiFit, garantisce una grande libertà di movimento assicurando al contempo comfort e stabilità. Le fibbie più grandi facilitano l'utilizzo anche con le dita bagnate. La sua composizione è garantita senza PFC.
121,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it