Salomon Genesis Trail Running Shoes Beige EU 38 Donna

Salomon Scarpe trail Genesis W Almond Cream/Tyello/Sun (Beige) Donna Taglia 38

offerte usate a partire da

Salomon Genesis Trail Running Shoes Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Scarpe trail - Genesis W Almond Cream/Tyello/Sun per Donne - Taglia 5 UK - Beige

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Genesis W - Donna - Arancione / Verde - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Genesis 38

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Genesis arancione salmone donna - 38

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - rosa

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX nero carbone - 48
99,95 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Salomon Scarpe Speedcross 6 grigio scuro e verde Taglia 44
114,66 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
65,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon SpeedCross 6 Gore-tex Equipe Surf The Web/Fiery Red 46 2/3 Blu
118,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Genesis Trail Running Shoes Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Indipendentemente dal sentiero, la Genesis è la tua scarpa di riferimento per ogni avventura. Progettata per offrire un´esperienza di corsa impareggiabile, combina dinamismo, comfort e precisione, indipendentemente dal terreno. Con la sua tomaia resistente in Matryx® e una suola ad alta aderenza costruita per le condizioni più difficili, puoi contare sulla Genesis per mantenerti sicuro e protetto.Caratteristiche:Telaio:- activeChassis: Un telaio per una maggiore guida, agilità senza compromessi e una libera fluidità di movimento.Materiale:- Matryx®: Un tessuto ad alte prestazioni progettato per resistere all´abrasione con Kevlar® ad alta tenacità rivestito individualmente e filato tecnico, che lo rende anche leggero e traspirante.Intersuola:- optiFOAM: Schiuma EVA leggera e ammortizzata per un uso performante.Tipo di suola:- All Terrain contaGRIP®: Il nostro All Terrain contaGRIP® è costruito per la più ampia varietà di superfici. Offre durata e sicurezza su superfici bagnate, asciutte
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)