Salomon GENESIS Scarpe per sentieri 47,3 Nero

offerte usate a partire da

Salomon GENESIS Scarpe per sentieri 47,3 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
99,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Genesis nero blu rosso - 47(1/3)

Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S/Lab Genesis - scarpe trail running - unisex Beige/Bordeaux 8,5 UK
179,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2025
174,16 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Genesis GORE-TEX nero verde - 44(2/3)
121,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon GENESIS Scarpe per sentieri 47,3 Nero

Offerta più conveniente

Salomon Genesis GENESIS è una scarpa da running in montagna tanto comoda e sicura quanto dinamica, agile e pronta all'avventura. Progettata per garantire una lunga durata e una precisione meticolosa su terreni difficili. Nessuna salita è troppo ripida, nessuna discesa troppo impervia. Con un telaio di supporto dinamico e un'aderenza affidabile che ti consentirà di dare il massimo, in tutta sicurezza. RUNNING PERFORMANCE L'equilibrio che hai solo osato sognare: tutto il comfort e l'ammortizzazione di Energy Foam supportati dal sostegno dinamico di Active Chassis. Per trasmettere la sensazione di sicurezza. GRIP La mescola Contagrip® All-Terrain, l'esclusivo disegno dei tasselli in due parti e il battistrada rialzato offrono una presa adattabile e sicura anche in situazioni difficili e su terreni mutevoli. DUREVOLEZZA La tomaia in Matryx® intrecciata è resistente alle abrasioni e alle ferite, durevole e traspirante.
99,00 €
3 days
top4running.it