Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Donna

Salomon Donna X-Adventure Recon Gore-Tex, Scarpe da Trekking Versatili per il Comfort, Escursioni e Corsa Trail per Avventure all'Aperto, 42 2/3 EU, Monumento Turbolenza Ballata Blu

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,03 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Donna

134,88 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,10 €
Spedizione da 18,41 €
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito d´avventura con le scarpe da trekking da donna Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex. Progettata per l´esploratrice moderna che esige versatilità, comfort e una protezione incrollabile, questa scarpa è il tuo partner ideale per il trail running, l´escursionismo e la scoperta della vita all´aria aperta. Che tu stia navigando nei parchi cittadini, esplorando sentieri boschivi o affrontando sentieri montuosi impervi, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per ispirare fiducia ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la totale libertà, qualunque sia il tempo. La pietra angolare delle prestazioni di questa scarpa in tutte le condizioni è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera completamente impermeabile, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere e erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anch
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon - Scarpe trekking donna in giornata - X Ultra 360 LTR W Cork/Cognac/Peppercorn per Donne in Pelle - Taglia 40 - Marrone
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON X Ultra 360 Ltr W - Donna - Marrone - Taglia 40 2/3- modello 2025
88,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon X Ultra 360 Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna
96,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Scarpe trekking donna in giornata - X Ultra 360 LTR W Cork/Cognac/Peppercorn per Donne in Pelle - Taglia 38 2/3 - Marrone
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe trekking donna in giornata - X Ultra 360 LTR W Cork/Cognac/Peppercorn per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €