Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Donna

Salomon Donna Alphaglide Donna, Nero/Phant, Scarpe da Trekking Versatili per il Comfort, Escursioni e Corsa Trail nelle Avventure all'Aperto, 41 1/3 EU, Nero Fantasma Ghiacciolo

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,33 €
Spedizione gratuita

Salomon Alphaglide Trail Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Donna

82,41 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Alphaglide - Scarpe per trail running EU 41 1/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Donna

Offerta più conveniente

Reattività elevata durante la corsa: Con la giusta ammortizzazione e Fuze Foam che assorbe le vibrazioni e riduce l'affaticamento muscolare senza appesantirti Tenuta del piede e protezione: La tomaia, realizzata con rete antidetriti e tessuti altamente resistenti, offre una tenuta precisa e avvolgente attorno alla zona del tallone Grip versatile: Sviluppata con suola All Terrain Contagrip, per aderenza e sicurezza sulle più svariate superfici 0
63,33 €
Amazon.it