Salomon donna

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - X Ultra 5 GTX W Dsrtan/Whpep/Green per Donne - Taglia 6,5 UK

Salomon donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 5 Gtx D W - Scarpe Trail - Donna - Beige 40

2-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
Salomon donna

Offerta più conveniente

la x ultra 5 gore tex e un alleata affidabile che aumenta la tua sicurezza durante le escursioni leggera ma stabile questa scarpa e performante sia in salita che in discesa progettata per garantire sicurezza e agilita sui sentieri con tomaia matryx ultra resistente e suola contagrip robusta per aderenza e trazione stabilita la combinazione di advanced chassis e active support garantisce un eccellente stabilita laterale senza sacrificare la mobilita del piede o la liberta di movimento aderenza e trazione la gomma all terrain contagrip offre la migliore aderenza e trazione della sua categoria su tutti i tipi di terreno e in tutte le condizioni protezione la tecnologia matryx offre il perfetto equilibrio tra traspirabilita e resistenza la struttura della tomaia ti protegge in ogni circostanza ideale per escursioni di un giorno trekkingammortizzazione moderatavalore di drop 11 mmprotezione del piede elevatasostegno del piede stabilepeso unitario 320 glarghezza standardterreno terreno umido
111,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 46 2/3 Uomo
98,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon X Ultra 360 Leather grigio scuro - 44(2/3)
84,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €