Salomon Icon LT, casco da sci, nero 56-59cm Black

Salomon Casco sci/snowboard Icon LT Donna – Leggerezza, comfort ottimale – Nero 56-59 cm

Salomon Icon LT, casco da sci, nero 56-59cm Black

Prezzo più basso
2-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon Icon LT Casco Sci Snowboard da Donna, Leggerezza, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Pioneer LT Helm Größe: S - schwarz
90,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
SALOMON Driver Pro Sigphoto Mips - Uomo - Bianco - Taglia 53/56- modello 2025
229,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Casco da sci Salomon Husk Pro MIPS, nero 53-56cm Black
119,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Icon LT, casco da sci, nero 56-59cm Black

Offerta più conveniente

60,00 €
2-5 giorni
skisports.it