Borsa d idratazione salomon active skin 12 donna nero

Salomon - Borsa da running - Active Skin 12 Women Set Black per Donne - Taglia L - Nero

Borsa d idratazione salomon active skin 12 donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon - Borsa da running - Active Skin 12 Women Set Black per Donne - Taglia L - Nero

in 2 giorni
91,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ACTIVE SKIN 12 Women SET Zaino L Nero

3 days
103,90 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 12 L

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Zaino per trail running L nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Borsa d idratazione salomon active skin 12 donna nero

Offerta più conveniente

giacca di idratazione da corsa per donna con borracce incluse progettata per aiutarvi a progredire nella corsa ultra trail la nuova active skin 12 offre il volume di stoccaggio piu generoso della gamma itessuti sono morbidi e traspiranti la vestibilita e perfetta e le tasche sul petto consentono un facile accesso alle borracce volume 12 litri peso 245 g peso degli accessori inclusi 315 g benefici idratazione facile due tasche sul petto per un rapido accesso alle bottiglie durante l esercizio due borracce da 500 ml incluse compatibile anche con una sacca d acqua da 1 5l stoccaggio ottimale spazio generoso e tasche sicure per tenere tutti gli accessori a portata di mano durante le avventure ultra trail compatibile con il sistema di bastoncini custom quiver design pensato per le donne sensifit si adatta alla morfologia femminile con una costruzione specifica e cuciture princess generalmente utilizzate per camicette magliette e lingerie da donna che valorizzano la silhouette dettagli conce
88,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Original Boots Bag Nero
31,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Original Gearbag Unisex, Borsa per Sci, Uso Intuitivo, Durabilità Rinforzata, e Accesso Immediato, Blu, Senza Taglia
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da sci Salomon Extend Max Gearbag 30 l blu nautico/navy peonia
45,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Skitrip 1p Padded 195 Race Skis Bag Blu
72,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Extend Max Gearbag, borsa per scarponi, nero 40L Black
54,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €