Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Viola EU 37 1/3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Amphib Bold 2 - donna

4 días giorni lavorativi
74,99 €

SALOMON Amphib Bold 2 W - Donna - Blu / Viola / Bianco - Taglia 37 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Women's Amphib Bold 2 - Scarpe per il tempo libero EU 37 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Amphib Bold 2 43.1/3
75,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
SALOMON Amphib Bold 2 - Uomo - Grigio / Nero / Giallo - Taglia 42 2/3- modello 2026
75,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Amphib Bold 2 40
70,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Viola EU 37 1/3

Offerta più conveniente

SALOMON Amphib Bold 2: La Scarpa Definitiva per l´Avventura EstivaAbbraccia ogni avventura estiva con la SALOMON Amphib Bold 2, la scarpa multi-talento progettata per terra e acqua. Perché mettere in valigia più paia di calzature quando una sola può fare tutto? Questa scarpa è un vero camaleonte, pronta a funzionare come una scarpa da trekking leggera un momento e come una scarpa da acqua ad asciugatura rapida il momento successivo. È la soluzione definitiva per uomini e donne attivi che richiedono versatilità e prestazioni, sia che tu stia esplorando sentieri assolati, camminando lungo la spiaggia o godendoti attività acquatiche. Con un design pronto per la corsa, l´escursionismo e il divertimento in acqua, questa è la tua scarpa ideale per un´estate di esplorazione illimitata.Il genio della Amphib Bold 2 risiede nella sua suprema adattabilità e comfort. La sua costruzione è incentrata sulla fornitura di una sensazione atletica e leggera che si muove con te. L´incredibile traspirabili
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)