Salomon Amphib Bold 2 - donna - light blue

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 39(1/3)

Salomon Amphib Bold 2 - donna - light blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €

SALOMON Amphib Bold 2 W - Donna - Blu / Viola / Bianco - Taglia 39 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe anfibie versatile - Amphib Bold 2 W Arctic Ice/Nightshade/Serenity per Donne - Taglia 6 UK - Bianco

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Women's Amphib Bold 2 - Scarpe per il tempo libero EU 39 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Amphib Bold 2 43.1/3
75,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
SALOMON Amphib Bold 2 - Uomo - Grigio / Nero / Giallo - Taglia 42 2/3- modello 2026
75,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Amphib Bold 2 40
70,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Amphib Bold 2 - Uomo - Grigio / Nero / Giallo - Taglia 44- modello 2026
75,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Amphib Bold 2 - donna - light blue

Offerta più conveniente

una scarpa anfibia e una scarpa estiva ultra versatile questa scarpa estiva vi accompagnera nelle vostre avventure acquatiche l amphib bold 2 una scarpa anfibia che puo essere usata anche per correre e ora ancora piu leggera piu traspirante e piu versatile per poter giocare tutta l estate indossatela come un mulo ripiegando il tallone o come una scarpa da corsa grazie al sistema di allacciatura quicklace vantaggi del prodotto ispirata al running con il suo blocco suola sportivo e la sua struttura leggera e snella questo modello non sembra solo veloce ma aiuta davvero a ingranare la marcia ideale per l estate mesh traspirante e ad asciugatura rapida soletta s cafe resistente agli odori e alette scanalate per un efficace drenaggio dell umidita ideale sia per l acqua che per la terraferma semplice e pratica da usare il tallone pieghevole permette di indossarla come un mulo o come una scarpa classica mentre il sistema quicklace consente una regolazione facile e veloce dettagli quicklace si
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it