Salomon Aero Glide 4 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Salomon uomo - blu

Salomon Aero Glide 4 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
95,90 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - blu

4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Scarpe da running - Aero Glide 4 Bluing/White/Black per Uomo - Taglia 43 1/3

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Aero Glide 4 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €
Salomon Aero Glide 4 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Offerta più conveniente

Salomon Aero Glide 4 Assapora il comfort e la velocità senza sforzi. Le scarpe da corsa spagnole Salomon Aero Glide 4 tornano con una suola-inolita fibra che si adatta come una mano, offrendo maggiore traspirabilità e comfort. Grazie all’ammortizzazione efficace e al forte strato di schiuma, i passi sono ammortizzati e al contempo dinamici. Garantisce alto comfort e un piacere di corsa perfetto. Semplicemente leggere Appartengono alle scarpe più leggere della loro categoria e hanno un interno senza cuciture che si adatta al tuo piede, così ogni passo sarà leggero e fluido. Comfort eccezionale Lo spesso strato ammortizzante di schiuma optiFOAM2 in combinazione con un’unità intermedia separata garantisce impatti morbidi, eccellente assorbimento degli urti e massimo comfort ad ogni passo. Performance piene di energia Schiuma dinamica con un ritorno energetico efficace, così potrai goderti ritmo, forza e prestazione chilometro dopo chilometro. Mezze suola optiFOAM2 Schiuma leggera con ecce
95,90 €
3 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione efficace: Protegge dagli impatti durante la corsa.
• Design leggero: Favorisce andatura veloce e agile.
• Traspirante: Mantiene i piedi freschi anche in corsa.

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 41 1/3 Uomo
50,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 44 Uomo
50,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 46 Uomo
50,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 46 2/3 Uomo
51,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 45 1/3 Uomo
50,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €