SALOMON Aero Glide 4 Grvl W - Donna - Blu - Taglia 39 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Aero Glide 4 GRVL 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Glide 4 GRVL Scarpe da running 39,3 Azzurro

3 days
125,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Salomon Aero Glide 4 GRVL Stormy Weather/Lichen/Vanilla Ice UK 6

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Glide 4 Grvl W Stormy Weather/Lichen per Donne - Taglia 39 1/3 - Blu

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Aero Glide 4 Grvl W - Donna - Blu - Taglia 39 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La AERO GLIDE 4 GRVL W di Salomon per le donne è la scarpa da corsa per tutte le appassionate di running. Versatile, leggero e dotato di un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo perfetto per diverse sessioni di allenamento su strada o su sentiero. La sua struttura tecnica offre comfort e traspirabilità, indipendentemente dalla temperatura esterna. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, questa scarpa abbraccia il piede per una calzata super confortevole. Dotata di schiuma OptiFoam² ad alta efficienza energetica, presenta anche un'intersuola leggera. Altamente dinamico, il suo smorzamento rimane potente e morbido allo stesso tempo. La sua suola Contagrip® gravel running, ispirata al gravel biking, è ottimizzata per l'aderenza su tutti i terreni, dalle strade ai sentieri. Affronta nuove avventure verso nuovi orizzonti, grazie alla sua versatilità.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon AERO GLIDE 4 GRVL Scarpe da running 44 Giallo
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon AERO GLIDE 4 GRVL Scarpe da running 46,7 Giallo
111,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Aero Glide 4 Scarpe da running 39,3 Nero
120,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
AERO GLIDE 4 GRAVEL Salomon
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €