Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Grigio EU 36 Donna

offerte usate a partire da

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Grigio EU 36 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 36- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL W scarpe running Donna 36

2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Gore-Tex 36

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - rosa

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
89,17 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX verde viola - 42
116,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Rompi gli schemi con AERO BLAZE 3 GRVL. Una scarpa da corsa leggera e adatta a tutti i terreni che ti offre la libertà di passare dalla strada alla ghiaia e oltre. L´intersuola optiFOAM² promette atterraggi morbidi e un rimbalzo aggiuntivo alla tua falcata. La sua calzata sicura e la suola aderente ti invitano a cambiare terreno ed esplorare nuovi campi da gioco.Benefici:Comfort e Agilità:- Una scarpa leggera e agile sviluppata con la nostra tecnologia optiFOAM² per un atterraggio ammortizzato e un rimbalzo dinamico.Versatilità e Grip:- Il battistrada ispirato alle bici da gravel ti offre adattabilità, stabilità e aderenza sull´asfalto e fuori.Rinforzo e Protezione:- Con la nostra tecnologia sensiFIT per una calzata aderente e un leggero puntale protettivo, sentiti sicuro su ogni terreno, qualunque sia la tua avventura.Caratteristiche:Soletta interna:- Soletta OrthoLite® sagomata: Sagomata per adattarsi ai contorni del tuo piede, questa soletta OrthoLite® offre un´ammortizzazione super
106,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.