SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Blu - Taglia 44 2/3- modello 2025

Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Blu - Taglia 44 2/3- modello 2025

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
89,17 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe trail/running - Aero Blaze 3 Grvl M Astral Aura/Maritime Blue per Uomo - Taglia 10 UK

in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon AERO BLAZE 3 GRVL Scarpe da running 44,7 Azzurro

3 days
98,00 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl blu tempesta - 44(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Blu EU 44 2/3 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Riduce l'affaticamento durante l'uso.
• Eccellente aderenza: Suola progettata per terreni difficili.
• Comfort duraturo: Ammortizzazione per lunghe distanze.

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon XA PRO V8 32
48,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
102,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Blu - Taglia 44 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La Salomon AERO BLAZE 3 GRVL da uomo è la scarpa da trail running per gli amanti della corsa. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo perfetto per gli allenamenti su strada o sui sentieri di montagna. Grazie alla sua struttura tecnica, è confortevole e traspirante, indipendentemente dal caldo che fa fuori. La calzata di alto livello di questa scarpa garantisce un'esperienza superiore. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, abbracciano i piedi per una calzata super confortevole. Imbottita con schiuma ad alta energia, la scarpa presenta anche un'intersuola leggera. Super dinamico, con un'ammortizzazione potente ma delicata. Con una suola ispirata agli pneumatici per bici da strada, questo modello è in grado di soddisfare le vostre esigenze.
89,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.