SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 38 2/3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
108,80 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Gore-Tex 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Beige EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX beige viola donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl GTX - Scarpe da corsa EU 38 2/3 beige

4 - 6 giorni lavorativi
121,56 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia avanzata per protezione dagli agenti atmosferici.
• Comfort ottimale: Soletta ortopedica per una calzata confortevole.
• Suola leggera: Ammortizzazione efficace per terreni difficili.

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
89,17 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Beige EU 40 Donna
100,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 38 2/3

Offerta più conveniente

Taglie: 38 2/3, 39 1/3, 40, 40 2/3. Scarpe da donna Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX una scarpa da running all-terrain leggera che offre la libertà di passare dalla strada allo sterrato e non solo in qualsiasi condizione. L'intersuola in optiFOAM² promette atterraggi morbidi e maggiore effetto rimbalzo alle tue falcate. La calzata sicura e la suola ad alta aderenza ti sfidano a passare da un terreno all'altro e a esplorare nuovi spazi. Colore: Green Haze/ Iron/ ice Flow.
108,80 €
2-3 giorni lavorativi