Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Grigio EU 45 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX beige grigio - 45(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex - Uomo - Bianco - Taglia 45 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl GTX - Scarpe da corsa EU 45 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - Beige

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilità di movimento e comfort.
• Impermeabili: Protezione efficace in condizioni umide.
• Ammortizzazione ottimale: Comfort prolungato durante l'uso.

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
89,17 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Beige EU 40 Donna
100,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Grigio EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Rompi gli schemi con AERO BLAZE 3 GRVL GoreTex.Una scarpa da running leggera e adatta a tutti i terreni che ti offre la libertà di passare dalla strada allo sterrato e oltre, in qualsiasi condizione.L´intersuola energFOAM² promette atterraggi morbidi e una spinta extra alla tua falcata.Una calzata sicura e una suola aderente ti sfidano a cambiare terreno ed esplorare nuovi campi da gioco.CARATTERISTICHE:-Comfort e Agilità.-Una scarpa leggera e agile sviluppata con la nostra tecnologia optiFOAM² per un atterraggio ammortizzato e un rimbalzo dinamico.-Versatilità e Aderenza.-Il battistrada ispirato alle bici gravel ti offre adattabilità, stabilità e aderenza su asfalto e fuori strada.-Impermeabile.-Realizzata con una membrana GoreTEX traspirante che manterrà i tuoi piedi asciutti, qualunque sia la tua avventura.CARATTERISTICHE:-GORE-TEX senza PFC: Questa membrana GORE-TEX ultraleggera combina un minore impatto ambientale con prestazioni impermeabili e una traspirabilità affidabile.A base
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)