Salomon ACTIVE SKIN 4 Women SET Zaino XL Nero

Gilet idrico Salomon Active Skin 4 nero donna - XL

offerte usate a partire da

Salomon ACTIVE SKIN 4 Women SET Zaino XL Nero

Prezzo totale più basso
3 days
70,60 €
Spedizione da 4,90 €

Gilet idrico Salomon Active Skin 4 nero donna - XL

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Borsa da running - Active Skin 4 Women Set Black per Donne - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Active Skin 4 Set - Gilet da corsa XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ACTIVE SKIN 4, gilet da corsa, donna, nero/argento XL Black/Metal

2-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon Active Skin 4 XL

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ACTIVE SKIN 4 Women SET Zaino XL Nero

Offerta più conveniente

ACTIVE SKIN 4 Women SET è uno zaino da trail leggero da donna della marca Salomon, progettato per il massimo comfort durante movimenti veloci in fuoristrada e su strada. Grazie a una costruzione ispirata al giubbotto da corsa, si adatta perfettamente al corpo, non limita i movimenti e aiuta a mantenere la stabilità del carico anche durante la corsa dinamica. La tecnologia Sensifit™ garantisce un avvolgimento preciso del tronco e un contatto gradevole con il corpo, riducendo al minimo il sobbalzo e l’attrito anche durante le uscite più lunghe. Il materiale in 100% poliammide è resistente e al contempo molto leggero, contribuendo a un peso complessivo di soli 197 g. Lo zaino è anche traspirante, offrendo comfort anche durante prestazioni ad alto ritmo. Sono presenti elementi riflettenti per una migliore visibilità al crepuscolo e in condizioni di scarsa illuminazione. Il volume di 4 litri è ideale per corse brevi o medio-lunghe, quando si desidera avere a portata di mano l’equipaggiament
70,60 €
3 days
top4running.it