SALINAS PLAFONIERA LED 4000K 4100LM 34W TRIPLO RETTANGOLO ACCIAIO SATINATO CON REGOLAZIONE INTENSITA' CON INTERRUTTORE L. 100CM
Plafoniera Led TRIO SALINAS, Acciaio satinato
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione gratuita
Plafoniera LED Salinas 3900 lumen bianco neutro 110x11x40 cm Acciaio
8 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 9,99 €
SALINAS PLAFONIERA LED 4000K 4100LM 34W TRIPLO RETTANGOLO ACCIAIO SATINATO CON REGOLAZIONE INTENSITA' CON INTERRUTTORE L. 100CM
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
173,32 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TRIO Leuchten Salinas lampada a soffitto LED, 3000 K, 1 x 34 W La: 100 A: 11 P: 40 cm, 620310332, Salinas [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
126,75 €
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
TRIO Leuchten Salinas lampada a soffitto LED, 3000 K, 1 x 34 W La: 100 A: 11 P: 40 cm, 620310308, Salinas [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
126,75 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera SEASONS legno naturale e paralume D.50cm nero 611500302
114,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Plafoniera SALINAS LED triplo rettangolo con regolazione intesità bianca 620310331
124,41 €
ebay.it
Spedizione gratuita