Plafoniera SALINAS LED triplo rettangolo con regolazione intesità bianca 620310331
TRIO LIGHTING SALINAS PLAFONIERA LED TRIPLO RETTANGOLO BIANCA CON REGOLAZIONE IN
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,41 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Led TRIO SALINAS, Bianco
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione gratuita
SALINAS PLAFONIERA LED 34W 4100lm, 4000K TRIPLO RETTANGOLO BIANCA DIMMERABILE CON INTERRUTTORE L. 100CM
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
164,31 €
Spedizione gratuita
Plafoniera LED Salinas 4100 lm bianco neutro 11,5x100x40 cm bianco opaco Bianco
3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
TRIO Leuchten Salinas lampada a soffitto LED, 3000 K, 1 x 34 W La: 100 A: 11 P: 40 cm, 620310332, Salinas [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
126,75 €
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
TRIO Leuchten Salinas lampada a soffitto LED, 3000 K, 1 x 34 W La: 100 A: 11 P: 40 cm, 620310308, Salinas [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
126,75 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera SEASONS legno naturale e paralume D.50cm nero 611500302
114,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SALINAS PLAFONIERA LED 4000K 4100LM 34W TRIPLO RETTANGOLO ACCIAIO SATINATO CON REGOLAZIONE INTENSITA' CON INTERRUTTORE L. 100CM
149,99 €
mediaworld.it
Spedizione gratuita