Erba Vita Sali del Mar Morto Pediluvio 1 Kg

SALI MAR MORTO 1KG ERBAVITA

offerte usate a partire da

Erba Vita Sali del Mar Morto Pediluvio 1 Kg

Prezzo più basso
1-2 days
9,31 €
Spedizione da 5,90 €

Erba Vita Sali Del Mar Morto, 1kg

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,45 €
Spedizione da 5,00 €

Sali Mar Morto 1Kg Erbavita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,52 €
Spedizione gratuita

SALI MAR MORTO 1KG EBV

1-3 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,80 €

Erba Vita Sali del Mar Morto 1 kg

2-3 giorni
9,58 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita SALI MAR MORTO 1 KG

Consegna in 24-48 ore
9,69 €
Spedizione da 4,90 €

Sali mar morto 1 kg

24/72 ore
9,85 €
Spedizione da 6,00 €

Erba Vita Sali del Mar Morto 1 kg

24/48 ore
10,80 €
Spedizione da 3,99 €

Erba Vita Sali Del Mar Morto Erba Vita 1 Kg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,07 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Basler Gel doccia e lavaggio ai sali del Mar Morto 1 Liter
18,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sali da bagno del Mar Morto Provida
7,95 €
15,90 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Pranaturals Scrub Corpo Rivitalizzante ai Sali del Mar Morto 500g, Esfoliante e Nutriente, Ricco di Minerali Naturali, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle (Caffé)
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Liquid Mar Morto sale 200 ml grande per la pelle secca aumentare l'umidità della pelle lenitivo esfoliante minerale-può sostituire sali da bagno [Natural rilassante Spa]
7,00 €
28.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pranaturals Scrub Corpo Rivitalizzante ai Sali del Mar Morto 500g, Esfoliante e Nutriente, Ricco di Minerali Naturali, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle (Mango e Kiwi)
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Erba Vita Sali del Mar Morto Pediluvio 1 Kg

Offerta più conveniente

SALI DEL MAR MORTO - Prodotto cosmetico ad uso esterno a base di purissimo Sale originario del Mar Morto. Può essere utilizzato per la preparazione di bagni, pediluvi, scrub. I Sali del Mar Morto sono particolarmente ricchi di alcuni elementi quali: Magnesio, Potassio, Sodio, Calcio e Bromo. Le speciali proprietà e la composizione del Sale del Mar Morto sono ideali per garantire il benessere della pelle in chi lo utilizza. Modalità d'uso Sciogliere 2 cucchiai di sale nella vasca da bagno oppure 1 cucchiaio raso per il pediluvio. Formato Barattolo da 1 Kg. Cod. EESMM
9,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT