Sali del Mar Morto - Shampoo Rivitalizzante, 200ml

Shampoo di Sali del Mar Morto 200 ml, antiforfora. Nuovo!

offerte usate a partire da

Sali del Mar Morto - Shampoo Rivitalizzante, 200ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,61 €
Spedizione da 5,99 €

farmaderbe Sali originali del mar morto shampoo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 1,50 €

SALI ORIGINALI MAR MORTO SHAMPOO RIVITALIZZANTE 200 ML

2-3 giorni
10,29 €
Spedizione da 5,00 €

Sali originali del mar morto shampoo 200 ml

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 6,90 €

Sali originali del mar morto shampoo 200 ml

Disponibilità immediata
13,39 €
Spedizione da 5,90 €

Sali originali del mar morto shampoo 200 ml

Disponibilità immediata
15,98 €
7.99 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'AMANDE - Shampoo Capelli Ricci con Vitamina E e Olio di Mandorle Dolci, Crema Capelli Ricci Rivitalizzante con Sali Minerali, Shampoo Uomo e Donna Delicato Idratante - Avena e Olio di Sesamo, 200 ml
15,32 €
3.83 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sali di Ischia Shampoo Purificante 250 ml Shampoo
12,47 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Sali Originali Del Mar Morto Shampoo Rivitalizzante 200ml
6,44 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Progre' SALI DI ISCHIA SHAMPOO AFTER SUN 200 ML
4,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sali del Mar Morto - Shampoo Rivitalizzante, 200ml

Offerta più conveniente

SALI ORIGINALI DEL mar morto - Shampoo rivitalizzante Innovativo trattamento riequilibrante intensivo e dermoaffine arricchito con olio ozonizzato di Oliva, fonte di ossigeno attivo che tonifica e rivitalizza la cute, lasciando i capelli idratati e morbidi. Favorisce la riduzione dell'eccessiva desquamazione sin dai primi lavaggi, apportando freschezza e sollievo. Indicato per tutta la famiglia, anche per un uso frequente. Ingredienti funzionali Sali del Mar Morto, olio di oliva ozonizzato, estratto di moringa oleifera, bicarbonato di sodio. Modalità d'uso Applicare su cute e capelli umidi massaggiando delicatamente, lasciare agire alcuni minuti e risciacquare abbondantemente. Se necessario ripetere una seconda applicazione. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità dopo la prima apertura: 36 mesi. Formato Flacone da 200 ml. Cod. 040022
7,61 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it