SALI MAR MORTO 1 KG

offerte usate a partire da

SALI MAR MORTO 1 KG

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
8,37 €
Spedizione da 5,00 €

Sali Del Mar Morto, 1kg

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,03 €
Spedizione da 5,99 €

Erba Vita Sali mar morto 1kg ebv

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,65 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita Sali del Mar Morto 1 kg

2-3 giorni
9,88 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Basler Gel doccia e lavaggio ai sali del Mar Morto 1 Liter
18,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sali da bagno del Mar Morto Provida
7,95 €
15,90 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Pranaturals Scrub Corpo Rivitalizzante ai Sali del Mar Morto 500g, Esfoliante e Nutriente, Ricco di Minerali Naturali, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle (Caffé)
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Liquid Mar Morto sale 200 ml grande per la pelle secca aumentare l'umidità della pelle lenitivo esfoliante minerale-può sostituire sali da bagno [Natural rilassante Spa]
7,00 €
28.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pranaturals Scrub Corpo Rivitalizzante ai Sali del Mar Morto 500g, Esfoliante e Nutriente, Ricco di Minerali Naturali, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle (Mango e Kiwi)
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SALI MAR MORTO 1 KG

Offerta più conveniente

SALI DEL MAR MORTO Prodotto cosmetico ad uso esterno a base di purissimo Sale originario del Mar Morto. Può essere utilizzato per la preparazione di bagni, pediluvi, scrub. I Sali del Mar Morto sono particolarmente ricchi di alcuni elementi quali: Magnesio, Potassio, Sodio, Calcio e Bromo. Le speciali proprietà e la composizione del Sale del Mar Morto sono ideali per garantire il benessere della pelle in chi lo utilizza. Modalità d'uso Sciogliere 2 cucchiai di sale nella vasca da bagno oppure 1 cucchiaio raso per il pediluvio. Formato Barattolo da 1 Kg. Cod. EESMM<!-- |c32a64f726d1a0ece25d00d87b651474422b935833d81387cebae71a6c7a1580|20250224093252| -->
8,37 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it