SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Salewa - Zebru Responsive Tight - Intimo lana merinos S grigio

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,03 €
Spedizione gratuita

Salewa Zebru Responsive Leggings Grigio S Uomo

2-4 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

78,92 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Disponibilità immediata
86,20 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,98 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Zebru Responsive Tight - Intimo lana merinos S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zebru Responsive Leggings Uomo Grey onyx 46

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,00 €
Spedizione da 14,90 €
SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Offerta più conveniente

Un tight da uomo termoreattivo ad alte prestazioni con lana merino ed elasticizzato, lo strato base ideale per l'alpinismo, lo sci alpinismo, lo speed hiking o il trekking alpino. Tassello per una libertà di movimento ottimale Fianchi piatti senza cuciture laterali Vestibilità comoda grazie alle cuciture piatte Alto contenuto di lana merino: traspirante, termoisolante, per una sensazione naturale sulla pelle Tecnologia Responsive: regolazione del calore e recupero Asciugatura rapida Caldo Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
74,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Zebru Medium Warm Amr Tee W, Etruscan Rosso, XS
42,60 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Med Warm Amr Long Sleeve T-shirt Marrone,Rosso M Donna
67,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
90,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA Leggings Marca Modello ZEBRU Medium Warm Amr M Tight.
75,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Salewa Zebru Responsive manica lunga grigio scuro - S
67,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €