SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

SALEWA Leggings Marca Modello ZEBRU Medium Warm Amr M Tight.

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,04 €
Spedizione gratuita

Salewa Zebru Responsive Leggings Grigio 2XL Uomo

11-13 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Zebru Responsive Tight - Intimo lana merinos XXL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita
SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Offerta più conveniente

Un tight da uomo termoreattivo ad alte prestazioni con lana merino ed elasticizzato, lo strato base ideale per l'alpinismo, lo sci alpinismo, lo speed hiking o il trekking alpino. Tassello per una libertà di movimento ottimale Fianchi piatti senza cuciture laterali Vestibilità comoda grazie alle cuciture piatte Alto contenuto di lana merino: traspirante, termoisolante, per una sensazione naturale sulla pelle Tecnologia Responsive: regolazione del calore e recupero Asciugatura rapida Caldo Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
75,04 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pantaloni da donna Salewa Puez Dry Resp W Cargo Tights Syrah 36 36
72,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Leggings Puez Dry RESP W Cargo Tights Donna Rosso
72,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Leggings Marca Modello PEDROC Dry RESP W HYB Tights.
102,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc Dry Responsive Hybrid Tights - Leggings XS/S nero
71,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita