Salewa Zebru Responsive Long Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Salewa - Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Uomo Blue dark denim 46

offerte usate a partire da

Salewa Zebru Responsive Long Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Zebru Responsive S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Top tecnico Salewa ZEBRU MED WARM AMR M 1/2Z (Denim scuro) S (46 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Zebru Responsive S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Zebru Responsive S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Zebru Responsive L/S Tee - Intimo lana merinos 34 blu
42,73 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Zebru Responsive Base Layer Pants Blu XS Donna
91,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Zebru Responsive Tight - Intimo lana merinos 38 blu
91,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Med Warm Amr Long Sleeve T-shirt Marrone,Rosso M Donna
63,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
33,97 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Responsive Long Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Collo con zipLato liscio senza cucitureVestibilità comoda grazie alle cuciture piatteAlta percentuale di lana merino: traspirante, isolante e una sensazione naturale sulla pelleVantaggi: caldo, traspirante, leggero, ad asciugatura rapida, elasticizzato in 4 direzioni, bodymapping, morbidoUtilizzo consigliato: alpinismo alpino, sci alpinismo, speed escursionismo, trekking alpinoSpecifiche tecniche:Materiale principale: misto lana filato nylon lana alpina (83% wo 17% pa)Filato di nylon reattivo (100% pa)Lunghezza schiena: 70 cm (50 / l)Vestibilità: attillataPeso: 160 g (50 / L)
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)