Zaino da trekking Salewa ALP MATE 26L (ONYX) Taille unique

SALEWA Alp Mate 26L Zaino

offerte usate a partire da

SALEWA Zaino da trekking Alp Mate 26 grigio chiaro

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Zaino da trekking Salewa ALP MATE 26L (ONYX) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Alp Mate 26L Zaino

Disponibilità immediata
89,25 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 26L Zaino

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,90 €

Salewa - Alp Mate 26 - Zaino da escursionismo nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 26L Zaino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,15 €
Spedizione gratuita

Salewa - Alp Mate 26L Zaino Black onyx UNI

2-4 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 26L Zaino

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 26L Zaino

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof grigio scuro - 46
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 45
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da trekking Salewa ALP MATE 26L (ONYX) Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino da trekking da 26L: comfort ventilato, versatilità di stoccaggio e accessori inclusi per tutte le vostre avventure in montagna. Il vostro compagno di trekking ventilato per avventure spensierate in montagna Questo zaino da 26 litri, perfetto per l'escursionismo alpino e il day trekking, è dotato di un sistema di trasporto Dry Back Air per un comfort ottimale. Include una copertura antipioggia, una tasca per l'acqua, tasche laterali elastiche e varie cinghie. Con dimensioni 59x28x22 cm e un peso di 975 g, questa borsa è progettata per un facile accesso allo scomparto principale e all'attacco dei bastoncini. È inoltre compatibile con il portabottiglie Salewa e la custodia per smartphone. Caratteristiche Design ventilato Dry Back Air per il massimo comfort durante le escursioni alpine. Capacità di 26 litri con accesso frontale e opzioni di stoccaggio versatili. Include copertura antipioggia, portaborraccia e attacchi per bastoncini. Specifiche tecniche Volume: 26 litr
80,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)