SALEWA Zaino da sci Sella 24, black out

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,70 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Sella 24 - Zaino da sci alpinismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Zaino da trekking 55 cm nero

2-3 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino da sci Sella 24, black out

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna Salewa Puez BP 32+5 L Noir 24 L

2-8 giorni
165,94 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Zaino da sci Sella 24, black out

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
169,18 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Sella Zaino 24L Donna Black black out UNI

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino da sci Sella 24, black out

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino da sci Sella 24, black out

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
200,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALEWA Zaino da sci Sella 24, black out

Offerta più conveniente

Questo SALEWA zaino è semplicemente fantastico con la sua attrezzatura. Non c'è quasi nulla che questo zaino, escursioni non possa offrirti. Con molti scomparti funzionali e cintura, puoi ospitare bene i tuoi elementi essenziali e avere un comfort ideale. Dimensioni: 28 x 54 x 19 cm
142,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SALEWA Zaino da arrampicata Ortles Climb 18, dark denim
98,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Salewa Explorer 18 Zaino da trekking 50 cm grigio
46,07 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l nero grigio
93,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Zaino da trekking - Puez 32+5 M Multi per Uomo in Nylon - Beige
118,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Zaino da alpinismo/arrampicata - Ortles Climb 25 Dark Denim in Nylon - Blu
104,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €