SALEWA Sella Zaino 55 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,60 €
Spedizione gratuita

SALEWA Sella Zaino 55 cm

Disponibilità immediata
149,85 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna Salewa Puez BP 23 L Gris 24 L

2-8 giorni
165,94 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Sella Zaino 55 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
169,18 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Sella 24 - Zaino da sci alpinismo beige

4 - 5 giorni lavorativi
169,96 €
Spedizione gratuita

Zaino Freeride Salewa Sella 24l (OATMEAL) Donna Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA Sella Zaino 55 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
185,95 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Sella Zaino 55 cm

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Zaino 24L Donna Beige oatmeal UNI

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Sella Zaino 55 cm

Offerta più conveniente

Questo SALEWA zaino è semplicemente fantastico con la sua attrezzatura. Non c'è quasi nulla che questo zaino, escursioni non possa offrirti. Con molti scomparti funzionali e cintura, puoi ospitare bene i tuoi elementi essenziali e avere un comfort ideale. Dimensioni: 28 x 54 x 19 cm
142,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa Sella Tour 32 Zaino da trekking 57 cm arancia
125,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Sella Tour 30 - Zaino da sci alpinismo nero
134,96 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella Tour 32 Zaino da trekking 57 cm nero
125,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Zaino da Sci Sella 26, Black out
142,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella Free 20 - Zaino da sci alpinismo nero
119,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita