Salewa - Zaino escursionismo uomo - Sella Tour 32L Black Out per Uomo - Nero

Salewa Sella Tour 32 Zaino da trekking 57 cm nero

Salewa - Zaino escursionismo uomo - Sella Tour 32L Black Out per Uomo - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa SELLA TOUR 32L (NERO OUT) Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Zaino alpino Sella Tour 32L nero

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking Salewa Sella Tour 22 L Noir 32 L

2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Black Out nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
152,91 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Sella Tour 32 - Zaino da sci alpinismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Black Out nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Black Out nero

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
Salewa - Zaino escursionismo uomo - Sella Tour 32L Black Out per Uomo - Nero

Offerta più conveniente

Il Sella Tour 32L Black Out da Salewa è uno schienale tecnico, ideale per sessioni di escursionismo e alpinismo.Fabbricazione in Nylon riciclato e ripstop, promette resistenza di fronte alle condizioni di alpinismo più difficili. Il suo sistema di trasporto Dry Back Contactsviluppato in stretta collaborazione con designer e professionisti dell'alpinismo, assicura una stabilità e un'eccellente ventilazione per il massimo comfort.L'accesso rapido è il cuore del suo design: lo scomparto principale è accessibile tramite un'apertura a zip totale sulla schiena e un accesso laterale. È dotato di uno scomparto dedicato per pala e sonda, di una tasca in pile ed è compatibile con un sistema di idratazione. Infine, per una perfetta aderenza, la cintura addominale è dotata di una Tasca e di un passante per il portamateriale.
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salewa Sella Tour 32 Zaino da trekking 57 cm arancia
125,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Sella Tour 30 - Zaino da sci alpinismo nero
134,96 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Sella Tour 30l W - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
134,96 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa da trekking Salewa Sella Tour 32 L Vert 65+5 L
174,08 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
SALEWA Sella Free 22L Black
118,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita