Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 nero/grigio

offerte usate a partire da

Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa PUEZ Dry T-Shirt W, XS, Black out

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 40 olivia
65,05 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 grigio
54,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Arancione S Donna
34,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pile Con Mezza Cerniera Puez Cammino Paclite®
35,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rosa donna - 40
107,09 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da donna SALEWA Puez Dry | T-shirt da trekking traspiranteVivi un comfort e prestazioni tecniche impareggiabili nella tua prossima avventura sui sentieri con la maglietta a maniche corte da donna SALEWA Puez Dry. Progettata per escursionisti e trekkers appassionati, questa versatile maglietta combina la sensazione morbida e naturale della tua camicia di cotone preferita con la gestione dell´umidità ad alte prestazioni di uno strato sintetico all´avanguardia. Il suo classico scollo rotondo e il taglio atletico, ma comodo, a maniche corte la rendono un capo essenziale per qualsiasi guardaroba outdoor, perfetta per essere indossata a strati o da sola in condizioni più calde.Il vantaggio principale di questa T-shirt da donna risiede nella sua eccezionale capacità di gestire l´umidità e la temperatura corporea. Sia che tu stia affrontando una ripida salita o godendoti una meritata pausa, il tessuto lavora instancabilmente per mantenerti asciutta, comoda e concentra
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)