SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT W, S, dark olive

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 nero/olivia

SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT W, S, dark olive

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT W, S, dark olive

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,94 €
Spedizione gratuita

Pile da donna con 1/2 zip Salewa Puez Cammino Vert S

2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 nero/olivia

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT W, S, dark olive

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,49 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Verde S Donna

10-12 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT W, S, dark olive

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 5,95 €
SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT W, S, dark olive

Offerta più conveniente

Manica lunga da uomo morbida e traspirante per il trekking estivo
48,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 42 olivia
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
25,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Short Pants - Pantaloni invernali 42 nero
74,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez 2.5l Ptx Jkt W - Donna - Rosa - Taglia 40- modello 2026
91,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita