Salewa Wildfire Leather 2 GTX M - scarpe da trekking - uomo Brown/Black 9 UK

Salewa - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX - Wildfire Leather 2 GTX M Bombay Brown/Black per Uomo - Taglia 9 UK - Arancione

Salewa Wildfire Leather 2 GTX M - scarpe da trekking - uomo Brown/Black 9 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA WILDFIRE LEATHER 2 GTX M, 43, Bombay Brown/Black

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX® - Wildfire Leather 2 GTX M Bombay Brown/Black per Uomo - Taglia 9 UK - Arancione

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
161,41 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe Salewa Wildfire Leather 2 GORE-TEX marrone arancione - 43

Consegna in 24 ore
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 4 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
127,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 39 EU
130,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 6,5 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
113,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 40.5 EU
116,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Wildfire Leather 2 GTX M - scarpe da trekking - uomo Brown/Black 9 UK

Offerta più conveniente

Salewa Wildfire Leather 2 GTX M scarpe da trekking da uomo perfette per gli avvicinamenti alle pareti di arrampicata e per i trekking, dove serve protezione adeguata e un grip della suola efficace anche sui terreni più difficili e dissestati, calde e adeguatamente traspiranti, eco-sostenibili. tomaia in Nubuk 1,6 mm resistente con protezione a 360° in PU/PL ad alta tenacità fodera in GORE-TEX Extended Comfort idrorepellente plantare CFF Pro super confortevole intersuola in EVA ammortizzante allacciatura Climbing Lacing Short Round per una sicurezza ottimale SALEWA 3F System collega la parte interna della scarpa con la suola e il tallone, garantendo flessibilità, supporto suola Pomoca Speed Mtn ad alto grip
153,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.