SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe Donna, Multicolore, 38 EU

Salewa Wildfire Canvas scarpe da trekking da donna blu java/nero (38 (5 UK))

SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe Donna, Multicolore, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Wildfire Canvas Scarpa Donna java blue/black 38

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe Donna, Multicolore, 38 EU

Offerta più conveniente

Scarpe ideali per il tempo libero ed escursionismo da donna Scarpe sportive della marca SALEWA Scarpe WILDFIRE CANVAS W (00-0000061407) Le scarpe della marca SALEWA sono progettate con la più recente tecnologia e la migliore qualità per adattarsi perfettamente al tuo piede senza rinunciare allo stile Pratica il tuo sport preferito grazie alle scarpe SALEWA. Comfort e leggerezza in modo da non doverti preoccupare di prestazioni al massimo
123,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SALEWA Wildfire grigio 38
126,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Wildfire Canvas Scarpa Donna java blue/black 36.5
126,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Wildfire Canvas W - scarpe trekking - donna Grey/Black/Red 4 UK
100,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Wildfire Canvas Scarpa Donna java blue/black 37
126,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Wildfire Canvas Scarpa Uomo Green raw green/black 44.5
140,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione gratuita