SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe da donna, Onyx/Black, 38 EU

SALEWA Wildfire grigio 38

SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe da donna, Onyx/Black, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,60 €
Spedizione gratuita

Salewa - Wildfire Canvas Scarpa Donna Grey onyx/black 38

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe da donna, Onyx/Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe da donna, Onyx/Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,13 €
Spedizione gratuita
SALEWA Wildfire Canvas W, Scarpe da donna, Onyx/Black, 38 EU

Offerta più conveniente

Sistema 3F Durante il movimento la suola permette una scorrevolezza più naturale e una transizione tallone-punta più fluida. Dispone di una ghetta in maglia elastica nella lingua per impedire l'entrata di sabbia, ghiaia o altri elementi del percorso. La racchetta è realizzata in camoscio di 1,4 millimetri di alta qualità, morbida e robusta. È rinforzato con una striscia di PU per proteggere da urti e graffi La Dropline Leather è una scarpa molto comoda progettata per un utilizzo versatile, sia per l'uso quotidiano che per le attività di trekking di velocità.
126,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it