Salewa Via Ferrata Evo Harness Nero M-2XL

SALEWA Via Ferrata Imbrago

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Via Ferrata Evo Harness Nero M-2XL

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Via Ferrata Evo Harness - Imbragatura M-XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Via Ferrata Imbrago

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Via Ferrata Imbrago

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Via Ferrata Imbrago black/blue M/XXL

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA Via Ferrata Imbrago

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Via Ferrata Imbrago

76,51 €
Spedizione gratuita

SALEWA Via Ferrata Imbrago

Disponibilità immediata
77,23 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa - Kit per via ferrata - Set Via Ferrata Premium Attac Black/Blue
79,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Set via ferrata Ergo Tex
115,97 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Unisex - Adulti Via Ferrata Set Arrampicata Multicolore, 7 KN
121,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Imbracatura Da Pacco Core/vf Evo/toxo 3.0
200,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Moschettone via ferrata Salewa Attack G3 argentato blu
22,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa Via Ferrata Evo Harness Nero M-2XL

Offerta più conveniente

Imbracatura SALEWA Via Ferrata Evo: sicurezza e comfort senza compromessi per le tue avventure verticaliConquista la via ferrata con assoluta sicurezza e comfort superiore con l´imbracatura SALEWA Via Ferrata Evo. In quanto prodotto di punta per l´arrampicata nella sottocategoria Imbracature, questo prodotto è meticolosamente progettato per le esigenze uniche della via ferrata, offrendo un eccezionale equilibrio tra sicurezza, durata e funzionalità user-friendly. Progettata per ogni avventuriero adulto, funge da partner affidabile sia per uomini che per donne che cercano di esplorare paesaggi verticali in sicurezza.La Via Ferrata Evo è un´imbracatura robusta progettata per offrire la massima sicurezza sulle vie ferrate. La sua classica e robusta cintura e cosciali in fettuccia possono essere facilmente regolati tramite le tre fibbie sicure 90SafX. Questo innovativo sistema di fibbie è una pietra angolare del design dell´imbracatura, garantendo che le regolazioni siano non solo rapide e
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)