Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,19 €
Spedizione gratuita

Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, M

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,19 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde M Uomo

10-12 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Tognazza Jacket - Giacca in pile 48 - M olivia

4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Salewa - Tognazza Polarlite Giacca Uomo Green dark olive/0910 48

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, M

Offerta più conveniente

Una giacca in pile da uomo calda e tecnica con cappuccio per le escursioni e le attività di trekking alpino in condizioni di freddo. Livello di calore Elastico a 2 vie Livello di calore Morbido ---
91,19 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde XS Donna
97,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile con cappuccio Salewa Tognazza verde abete donna - 36
97,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Tognazza Jacket - Giacca in pile 38 olivia
97,08 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, XXL
95,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Tognazza Jacket - Giacca in pile 42 olivia
97,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €