Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile tecnico da uomo Salewa TOGNAZZA (Black Out) M (48 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa - Tognazza Jacket - Giacca in pile 48 - M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Salewa - Tognazza Polarlite Giacca Uomo Black black out 48

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA TOGNAZZA PL M JKT, Giacca in pile Midlayer, Uomo, 48/M, Nero (Black Out)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA TOGNAZZA PL M JKT, Giacca in pile Midlayer, Uomo, 48/M, Nero (Black Out)

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 6,50 €
Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

La Salewa Tognazza Polarlite Hooded Fleece è una giacca in pile morbida e sportiva, calda, ad asciugatura rapida, idrorepellente e antivento, progettata per chiunque scelga il comfort.È realizzata per fornire funzionalità ottimali e isolamento traspirante durante attività ad alta intensità in ambiente montano.Realizzata con Polarlite elasticizzato a 2 vie, un tessuto isolante leggero, traspirante, caldo e ad asciugatura rapida che offre il massimo comfort e calore.Le maniche dal design ergonomico assicurano la massima libertà di movimento senza alcun disagio.L´aggiunta di un cappuccio fisso offre calore e protezione dalle diverse condizioni atmosferiche.Inoltre, i polsini con bordatura elastica sigillano il vento o la neve mantenendoti caldo e protetto per tutto il giorno.Senza dubbio, la Salewa Tognazza Polarlite Hooded Fleece è una giacca in pile ideale per te, in quanto è adatta a tutte le diverse condizioni atmosferiche, è un capo perfetto per le attività sulla neve.Caratteristiche
95,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde XS Donna
97,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile con cappuccio Salewa Tognazza verde abete donna - 36
97,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Tognazza Jacket - Giacca in pile 38 olivia
97,08 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, XXL
95,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Tognazza Jacket - Giacca in pile 42 olivia
97,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €