Salewa Tenda Litetrek II Camou

Salewa Litetrek Ii Camou Tent Trasparente

Salewa Tenda Litetrek II Camou

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Litetrek Ii Camou Tent Trasparente

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
388,99 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Litetrek II C Tent - tenda trekking Grey 0

4-10 giorni lavorativi
440,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Tenda Litetrek II Camou

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
448,06 €
Spedizione gratuita

Salewa Tenda Litetrek II Camou

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
453,81 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Tenda Litetrek II Camou

Disponibilità immediata
492,20 €
Spedizione gratuita

Salewa Tenda Litetrek II Camou

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
495,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Litetrek II Camou Tenda Grey camouflage UNI

2-4 giorni
550,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Tenda Litetrek II Camou

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
550,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Litetrek II Tenda
276,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salewa Litetrek Pro II Tenda
422,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA LITETREK PRO II TENT, uni size, lunar rock/gold
442,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Set Di Pali Litetrek Pro Ii
121,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Footprint Litetrek III - Telo pavimento tenda 2,06 x 1,60 m grigio
Spedizione gratuita
Salewa Tenda Litetrek II Camou

Offerta più conveniente

Una tenda a 2 posti molto leggera, robusta e affidabile, autoportante e dotata di un sorprendente telo di copertura color mimetico. Ideale per il trekking alpino. Uso consigliato: trekking alpino Struttura completamente autoportante Ganci in nylon per tendere la tenda esterna anche in condizioni di freddo intenso Sacchetti per tende all'ingresso ---
388,99 €
Amazon.it