Salewa Sella Aluminium 240 Probe Oro

Salewa Sonda Sella Aluminium 240

Salewa Sella Aluminium 240 Probe Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Sella Aluminum 240 Probe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,93 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Aluminum 240 Sonda zephyr UNI

2-4 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa - Sella Carbon 280 Sonda black UNI
95,99 €
7 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Sonda Sella Aluminium 280
55,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Zaino escursionismo uomo - Sella Tour 32L Burnt Orange/Black Out per Uomo - Arancione
143,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Sonda Sella Aluminium 320
64,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Zaino escursionismo uomo - Sella Tour 32L Black Out per Uomo - Nero
143,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Sella Aluminium 240 Probe Oro

Offerta più conveniente

SALEWA Sella Aluminium 240 Sonda: Soccorso Rapido e Affidabile in ValangaPer gli avventurieri fuori pista, gli scialpinisti e i freerider, avere attrezzature di sicurezza affidabili ed efficienti è un requisito fondamentale. La sonda SALEWA Sella Aluminium 240 è un elemento essenziale del tuo kit di sicurezza per valanghe, progettato per garantire affidabilità e velocità quando ogni secondo è cruciale. Questa robusta sonda in alluminio a 6 sezioni è la tua ancora di salvezza in caso di emergenza, progettata per dispiegarsi istantaneamente e funzionare in modo impeccabile nelle condizioni di neve più difficili. Fornisce la fiducia e la sicurezza necessarie per esplorare le montagne in modo responsabile.Una sonda in alluminio a 6 sezioni per scialpinismo e soccorso in valanga. La sonda Sella Aluminium 240 è una sonda in alluminio a 6 sezioni per scialpinismo e soccorso in valanga. Il diametro maggiorato offre massima rigidità, mentre l´impugnatura a strappo e il bloccaggio automatico con
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)