Salewa Sella Ptx 3L/Rds Dwn M Hyb Jkt, Black Out, L

Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo 50 Black man Salewa Powertex,Rds,Pfc-Free,Piuma

offerte usate a partire da

Salewa Sella Ptx 3L/Rds Dwn M Hyb Jkt, Black Out, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,28 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella 3 Layers Powertex Giacca Hybrid Uomo Black black out 50

2-4 giorni
376,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo Black 50

1-3 giorni lavorativi
470,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantaloni da sci 38 grigio
179,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da sci da uomo Salewa SELLA 3L PTX (marrone dorato) L (50 IT)
267,49 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantaloni da sci 36 marrone
179,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella 3L Powertex Jacket - Giacca da sci 46 - S olivia
336,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Sella 3l Powertex Pants Giallo M Uomo
275,00 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Sella Ptx 3L/Rds Dwn M Hyb Jkt, Black Out, L

Offerta più conveniente

Giacca da uomo superleggera, calda e impacchettabile, con struttura a 3 strati completamente impermeabile e isolamento aggiuntivo in piuma per lo sci alpinismo. Impermeabile Antivento Livello di calore Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
182,28 €
Amazon.it